«Кызыл-Жар» в ТОП-5 чемпионата Казахстана после 11 сыгранных встреч

Источник: 7152.kz
Петропавловский «Кызыл-Жар» после бодрого старта в чемпионате Казахстана 2021 не растерял свою прыть и продолжает входить в лидирующую группу. Расскажем, как команда сыграла недавние матчи, а также с кем предстоит играть в ближайших турах.
Ставки на «Кызыл-Жар» в БК «Фонбет»
Изучив обзор и отзывы на БК Fonbet можно сделать вывод, что это одна из лучших контор для ставок на чемпионат Казахстана по футболу и «Кызылжар» в частности. Она предлагает достойные коэффициенты и широкую роспись на матчи лиги. Помимо этого, отметим такие преимущества конторы, как прогнозы футбольных матчей, бонус новым игрокам и собственная линия.
Как команда из Петропавловска сыграла недавние матчи чемпионата?
В апреле и мае команда играет с переменным успехом. Однако отраден тот факт, что дружина играет без серьезных срывов: без длительных серий неудач. И даже в проигранных матчах команда смотрится достойно, еще ни разу не была разгромлена.
«Кызыл-Жар» — «Кайрат»
Начался месяц для «Кызыл-Жара» здорово: команда дома добыла престижную ничью в сражении с действующим чемпионом «Кайратом» – 1:1. Алматинцы владели большим преимуществом, но «Кызыл-Жар» смог вырвать ничью. В этой игре петропавловцы спаслись на 78 минуте.
«Туран» — «Кызыл-Жар»
В следующей игре команда на выезде уступила 0:1 новичку элитного дивизиона «Турану». Матч был равным, но на 92-й минуте «Кызыл-Жар» ошибся в своей штрафной и получил пенальти в свои ворота. Времени на спасение уже не было.
«Кызыл-Жар» — «Каспий»
После этого «Кызыл-Жар» дома уверенно переиграл «Каспий» 2:0. Петропавловцы забили по голу в каждом из таймов. Голами у победителей отметились Алвес и Мульдинов.
«Тобол» — «Кызыл-Жар»
В прошлом туре «Кызыл-Жар» гостил у «Тобола». В этой игре костанайцы были фаворитом, также команда отлично начала чемпионат, обосновавшись на втором месте. «Кызыл-Жар» не смог справиться с фаворитом и проиграл ему 0:2.
Турнирные позиции команды
После 11 проведенных встреч в Премьер-лиге «Кызыл-Жар» занимает 5 место с 17 очками. На 3 балла команда отстает от действующего чемпиона «Кайрата», который идет строкой выше. Отметим, команда надежна в обороне – всего 10 пропущенных – это третий показатель в лиге после «Астаны» и «Тобола».
С кем играть дальше?
Далее «Кызыл-Жар» дома играет с «Атырау» и «Таразом». Это хорошие соперники для того, чтобы набрать баллы, они располагаются в середине таблицы, оба ниже «Кызыл-Жара». 
Источник: 7152.kz

Похожие записи

Комментарии

Instagram

Самые популярные