Пять медалей привезли спортсмены СКО с чемпионата РК по рукопашному и армейскому бою

Источник: 7152.kz
Чемпионат страны по рукопашному бою и армейскому рукопашному бою среди мужчин и женщин проходил с 1-го по 5-е апреля в городе Щучинск Акмолинской области, передает корреспондент 7152.kz.
Североказахстанцы показали отличные результаты, ребята привезли домой пять медалей разного достоинства.  Ырысбек Байдуллаев занял первое  место в весовой категория до 65 кг, Ердаулет Сайдуллаев второе место в весовой категории до 75 кг, Еркебулан Сарсенбай 3 место в весовой категории до 70 кг.

У девушек  отличились Ильмира Кунахунова, которая заняла второе место в весовой категория до 70 кг и Марина Ни, ставшая третьей среди спортсменок до 55 кг.

— Ребята показали хорошую технику ведения боя, стойкость и силу духа, — отметил старший тренер федерации рукопашного боя Мирас Бримжанов.-  Судейство на турнире было безупречным, объективным. Соперники очень достойные. Хочется отдельно порадоваться за Ырысбека Байдуллаева, заняв -1-е место он выиграл путёвку на Чемпионат мира по рукопашному бою, и за Ердаулета Сайдуллаева, он выполнил норматив Мастера спорта Республики Казахстан.
Читайте также: ФК «Кызылжар» одержал уверенную победу в первом домашнем матче сезона.
Источник: 7152.kz

Похожие записи

Комментарии

Instagram

Самые популярные