Акция «Таза Қазақстан»: транспортные полицейские вышли на субботник в Астане

В Астане сотрудники департамента полиции на транспорте приняли участие в экологической акции, сообщает Polisia.kz.

В Астане в рамках республиканской экологической акции «Таза Қазақстан» руководство и сотрудники департамента полиции на транспорте приняли активное участие в субботнике.

Акция "Таза Қазақстан": транспортные полицейские вышли на субботник в АстанеВ ходе мероприятия была проведена уборка территории департамента, а также прилегающих участков улиц Есенберлина и Затаевича. Кроме того, на территории департамента были высажены саженцы, организован уход за ними и проведены работы по благоустройству.

Акция "Таза Қазақстан": транспортные полицейские вышли на субботник в АстанеДанная акция направлена на формирование экологической культуры, поддержание чистоты города и привлечение внимания общественности к вопросам охраны окружающей среды.

Акция "Таза Қазақстан": транспортные полицейские вышли на субботник в АстанеДепартамент полиции на транспорте продолжит активно участвовать в экологических инициативах и вносить вклад в сохранение окружающей среды.

Похожие записи

Комментарии

Instagram

Самые популярные